Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elar.urfu.ru/handle/10995/1776
Название: Информационно-методическое обеспечение учебного процесса "Комплект учебных материалов и заданий для самостоятельной работы для слушателей курсов повышения квалификации "Методы и средства защиты компьютерной информации"
Авторы: Синадский, Н. И.
Дата публикации: 2008
Издатель: б. и.
Библиографическое описание: Синадский, Николай Игоревич. Информационно-методическое обеспечение учебного процесса "Комплект учебных материалов и заданий для самостоятельной работы для слушателей курсов повышения квалификации "Методы и средства защиты компьютерной информации" [Электронный ресурс] / Н. И. Синадский ; Федер. агентство по образованию, Урал. гос. ун-т им. А. М. Горького, ИОНЦ "Информационная безопасность", [и др.]. — Электрон. дан. и прогр. (1,8 ГБ). — Екатеринбург : [б. и.], 2008.
Аннотация: ИМОУП "Комплект учебных материалов и заданий для самостоятельной работы для слушателей курсов повышения квалификации "Методы и средства защиты компьютерной информации" является учебным пособием для слушателей курсов, проводимых РУНЦ "Информационная безопасность". Представлены компьютерные программы и учебные материалы для различного вида средств защиты компьютерной информации. МОУП включает руководство к лабораторным и практическим занятиям, методические указания, комплект учебных материалов и заданий по защите информации. Предназначено для слушателей курсов повышения квалификации.
Ключевые слова: ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
КОМПЬЮТЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ
ЗАЩИТА ОТ НСД
СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ ДЛЯ ВУЗОВ
URI: http://elar.urfu.ru/handle/10995/1776
Располагается в коллекциях:Информационная безопасность

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
1334938_methodinst.pdf254,86 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
1334938_guide.pdf159,41 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
1334938_contentcourse.pdf57,24 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.