Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс:
http://elar.urfu.ru/handle/10995/1559
Название: | Простые оценки областей устойчивости в дискретных моделях динамики популяций : автореф. дис. … канд. физ.-мат. наук : 05.13.18 |
Авторы: | Комиссарова, Д. А. |
Научный руководитель: | Кипнис, М. М. |
Дата публикации: | 2008 |
Издатель: | б. и. |
Библиографическое описание: | Комиссарова А. Д. Простые оценки областей устойчивости в дискретных моделях динамики популяций : автореф. дис. … канд. физ.-мат. наук : 05.13.18 / А. Д. Комиссарова ; Урал. гос. ун-т им. А. М. Горького. — Екатеринбург : [б. и.], 2008. — 19 с. : ил. — Библиогр.: с. 18-19 (10 назв.). |
Ключевые слова: | АВТОРЕФЕРАТЫ МАТЕМАТИКА ЛИНЕЙНЫЕ УРАВНЕНИЯ |
Код специальности ВАК: | 05.13.18 |
Специальность: | Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ |
URI: | http://elar.urfu.ru/handle/10995/1559 |
Условия доступа: | Предоставлено автором на условиях простой неисключительной лицензии |
Текст лицензии: | http://elar.urfu.ru/handle/10995/31613 |
Располагается в коллекциях: | Авторефераты и диссертации |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
urgu0541s.pdf | 380,78 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.