Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elar.urfu.ru/handle/10995/1436
Название: Программа повышения квалификации "Глобальные и региональные конфликты современности"
Авторы: Гузикова, М. О.
Дата публикации: 2007
Издатель: б. и.
Библиографическое описание: Гузикова, Мария Олеговна. Программа повышения квалификации "Глобальные и региональные конфликты современности" [Электронный ресурс] / М. О. Гузикова ; Федер. агентство по образованию, Урал. гос. ун-т им. А. М. Горького, ИОНЦ "Толерантность, права человека, предотвращение конфликтов, социальная интеграция людей с ограниченными возможностями" [и др.]. — Электрон. дан. (284 Кб). — Екатеринбург : [б. и.], 2007.
Аннотация: Программа повышения квалификации "Глобальные и региональные конфликты современности" направлена на формирование единого информационного и методологического поля для преподавателей университетов, осуществляющих подготовку бакалавров и магистров по направлению "Конфликтология" и "Международные отношения". Курс основан на междисциплинарном научном подходе в изучении конфликтов. Программа предназначена для преподавателей университетов, осуществляющих подготовку бакалавров и магистров по направлению "Конфликтология" и "Международные отношения".
Ключевые слова: КОНФЛИКТОЛОГИЯ
МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНФЛИКТЫ
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
ГЛОБАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ПРОГРАММЫ КУРСОВ
ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
ТОЛЕРАНТНОСТЬ
URI: http://elar.urfu.ru/handle/10995/1436
Располагается в коллекциях:Толерантность

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
1323368_exam.pdf59,04 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
1323368_tests.pdf54,83 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
1323368_program.pdf249,43 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.