Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elar.urfu.ru/handle/10995/104292
Название: Динамическая архитектура
Авторы: Пономаренко, К. А.
Чернова, Е. В.
Дата публикации: 2021
Издатель: Нижнетагильский технологический институт (филиал) УрФУ
Библиографическое описание: Пономаренко К. А. Динамическая архитектура / К. А. Пономаренко, Е. В. Чернова. — Текст : электронный // Молодежь и наука : материалы международной научно-практической конференции старшеклассников, студентов и аспирантов (28 мая 2021 г.). — Нижний Тагил : НТИ (филиал) УрФУ, 2021. — С. 179-180.
Аннотация: Целью данной статьи является изучение такого направления архитектуры, как динамическая архитектура. В статье дается определение данного направления архитектуры. Также описаны причины использования кинетических элементов в строительстве. Уделено внимание и истории зарождения и развития динамической архитектуры. Затем идет ее разделение на типы, и их краткое описание. Вдобавок были упомянуты особенности развития динамической архитектуры в России. Помимо всего вышеперечисленного в статье отражено использование этого направления архитектуры в нашем времени. Кроме того, нельзя было не сказать и про ее будущее. Методом изучения служили исследование разных источников информации и анализ полученных из них данных. В результате чего получилось понять, что такое динамическая архитектура в целом, насколько она внедрена в нашу жизнь и какие у нее перспективы развития. Исходя из всего этого, можно сказать, что динамическая архитектура развивается достаточно медленно, но она уже понемногу входит в нашу жизнь. И судя по тому, что она может нам предложить, можно утверждать, что динамическая архитектура – это архитектура будущего.
Ключевые слова: ДИНАМИЧЕСКАЯ АРХИТЕКТУРА
ПРИЧИНЫ
ИСТОРИЯ
ТИПЫ
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
БУДУЩЕЕ
URI: http://elar.urfu.ru/handle/10995/104292
Условия доступа: info:eu-repo/semantics/restrictedAccess
Конференция/семинар: Международная научно-практическая конференция старшеклассников, студентов и аспирантов «Молодежь и наука»
Дата конференции/семинара: 28.05.2021
Идентификатор РИНЦ: https://elibrary.ru/item.asp?id=46945031
Источники: Молодежь и наука. — Нижний Тагил, 2021
Располагается в коллекциях:Конференции, семинары

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
978-5-9544-0119-6_2021_050.pdf401,46 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.